Сегодня тема приложений для айфона стала настолько популярной, что, по-моему, у каждой компании есть свое приложение. Теперь и ювелирная компания Tiffany & Co присоединилась к этой традиции – они выпустили приложение, которое поможет вам выбрать обручальное кольцо (их 44 в коллекции приложения).

Здесь вы также найдете полную информацию по товару касательно размеров, бриллиантов и других драгоценных камней, их веса, обработки и металла, из которого кольцо изготовлено. Также вы сможете выбрать кольцо по бренду и подобрать необходимый размер. Для этого вам необходимо выбрать понравившееся кольцо и менять его размеры, пока не найдете нужный. Ведь скольтко мужин уже прокололись, подарив кольцо не того размера!!

Выбрав кольцо, приложение вас также направит в магазин, где можно купить именно эту модель, или поможет связаться с консультантом для уточнения всех деталей.

Больше приложений

по материалам chipchick

____

Если у вас уже есть жилая площадь и вы собираетесь еще покупать недвижимость, почему бы не вложить деньги в райский уголочек? Компания EURO INVEST GROUP предлагает элитную недвижимость в Варне по приятным ценам и без посредников. Наслаждайтесь прекрасными морскими и горными пейзажами в любое время года!