Компания Belkin анонсировала выпуск новых стильных чехольчиков для iPhone 4. При чем, в этой коллекции чехольчиков предусмотрены все основные варианты того, как можно носить айфон: в кармане, в руке, в сумке, на себе или в пристегиваемых счехлах как во время пробежки.

Для тех, кто носит iPhone в кармане, найдутся чехлы с гладкой поверхностью. Такой чехол проще простого положить и достать из кармана, и он отлично защит ваш любимый коммуникатор от потрясений, сдавливаний и прочих внешних повреждений.

Для тех, кто носит iPhone в руке, есть чехлы, которые также станут отличным вариантом благодаря эргономичной форме. Такой чехол удобно держать в руке, и он смягчает удары влучае чего.

Belkin разработали чехольчики и для тех, кто носит телефоны в сумке. Они сделаны так, чтобы их легко было найти даже в багажном чемодане, и также отлично защитят ваш iPhone от столкновений и трения с соседними предметами в сумочке.

А для тех, кто любит носить айфон на себе, компания предлагает линию чехлов в форме браслетов и подвесных чехлов для ремней.

Вся эта коллекция с июня начинает продаваться в Северной Америке и некоторых странах Европы. А дальше посмотрим, может они и у нас появятся.

Больше чехлов

по материалам fareastgizmos

_____

Хорошие стильные очки – не менее важный предмет вашего пляжного наряда, чем даже купальник. Защитите свои глазки от солнца и выглядите при этом модно с компанией Феникс Укр. Феникс – коллекция солцезащитных очков 2010 от самых популярных брендов: Fleur, Digel, E-sun , Artst, Caprio, Vision Sun, Leonardo.