Быстро выключить или поставить на режим «без звука» звонящий телефон – это полезный навык, которым владеют только избранные. Благодаря современным пользовательским интерфейсам и производителям мобильных телефона, которые почему-то не задумываются о потребности такой кнопки, как «mute», многие из нас попадали в неудобные ситуации со звонящим телефоном.

Ведь каждый хоть раз (а то и не раз, а регулярно) забывал поставить трубочку на «без звука» во время встреч, экзаменов или посещения церкви, например. И наконец-то хоть кто-то умный придумал спасение от подобных ситуаций.

RD Mute – это приложение, которые быстро выключит звук на телефоне, как только вы повернете его вниз диспеем. Оно создано для телефонов, работающих на основе ОС Android, и подходит даже для машин. В этом случае приложение заставляет замолчать телефон, если вы ведете машину. И что самое хорошее – приложение RD Mute бесплатное и выложено для скачивания на market.android.com.

Больше приложений

____

Тем, кто любит анимешки, рекомендую отличный ресурс – сайт поклонников аниме Стальной Алхимик и Аватар Легенда об Аанге. Здесь вы найдете массу интересного материала – фильмы, сериалы, аниме для скачивания и просмотра онлайн, а также картинки и аватарки с любимыми персонажами, и, конечно же, игры!