Любите продумывать свой стиль до мелочей? Подбирая стильные аксессуары на лето, обратите внимание и на наручные часы calvin klein, которые станут прекрасным дополнением к вашему гардеробу и привнесут изюминку в любой ваш наряд.

приложение LEGO Super Hero Movie Maker

За последние несколько лет вышло немало фильмов по сценариям коммиксов. И это не может не радовать!! Если же вам и этого недостаточно, или вас огорчили некоторые моменты этих фильмов, не расстраивайтесь – теперь вы сможете создавать свои собственные фильмы про супер героев. Приложение LEGO Super Hero Movie Maker для iPhone и iPad очень простое в использовании, нам обещают, что даже у ребенка не возникнет с ним никаких трудностей.

Для начала вам нужно создать первый кадр фильма, тыцните по экрану, затем немного перетяните персонажей и предметы для второго кадра, и снова тыцните по экрану. Приложение оснащено решеткой 3 х 3 и накладывает кадры друг на друга (новый на предыдущий) полупрозрачными картинками, что поможет вам максимально точно позиционировать персонажей в каждом кадре. Также вы можете наложить на фильм один из пяти предложенных саундтреков. Так что, вы сможете создать свой собственный блокбастер!!

приложение LEGO Super Hero Movie Maker

Вообще приложение Lego Super Hero Movie Maker ориентировано на детей, чтобы помочь им развивать свои творческие способности. Но, думаю многие взрослые также будут к нему неравнодушны и проведут не один час за созданием своего супергеройского сюжета. Пока что это приложение бесплатное, скачать его можно на App Store.

Больше приложений