Если вам необходимо скачать программу для сжатия, редактирования или управления какими-либо файлами, ступайте на сайт booksoftcrack.ru. Здесь вы найдете обзоры самых полезных программ для ПК и мобильных устройств, сможете выбрать и скачать именно то, что вам нужно.

движущиеся картинки Flixel

Приложение Flixel для iPhone стирает грань между фото и видео, помогая быстро и без особых усилий создавать движущиеся картинки. Основателями компании Flixel Photos из Торонто стали Филипп Ле Бланк/ Philippe LeBlanc и Марк Хомза/ Mark Homza, которые увлекались синемаграфией – созданием «живых» картинок.

движущиеся картинки Flixel

Затем к этому искусству присоединились Кевин Бург/ Kevin Burg и Джэми Бек/ Jamie Beck, добавив синемаграфии движения при помощи запатентованной визуальной графики. Эффект того, что изображение становится чем-то средним между фотографией и видео, достигается за счет запечатления момента на фото и видео аппаратуру. После этого картинка обрабатывается при помощи программ Adobe after Effects и Photoshop и сохраняется в GIF формате.

движущиеся картинки Flixel

С айфоном же все еще проще – вам нужно загрузить приложение, сделать фотографию и лишь прикосновением пальца заставить двигаться тот или иной предмет. Приложение Flixel может сделать вашу картинку настолько же искуссной, как на Instagram например, но без стольких мучительных шагов и этапов. Также оно позволит вам просматривать самые популярные движущиеся картинки недели.

движущиеся картинки Flixel

Скачать приложение Flixel для iPhone вы сможете на itunes.apple.com, и там уже появилась обновленная его версия, совместимая с iPhone 4 и 4S.

Больше приложений