Jaeger-LeCoultre-in-Iron-Man-2_2-thumb-550x746

По-моему, вторая часть «Железного Человека» (Iron Man) становится не менее популярной, чем первая. Весь мир ждал с нетерпением релиза этого фильма на основе комиксов Marvel про легендарного Супер Героя Железного Человека. Думаю, все знают, что главная роль в этом фильме досталась Роберту Дауни младшему (Robert Downey Jr.).

Jaeger-LeCoultre-in-Iron-Man-2_3-thumb-450x538

Дауни младший играет здесь роль миллиардера Тони Страрка (Tony Stark), который также яволяется супер-героем Железным Человеком. И во второй части любовь Старка к инновационным технологиям только возрастает. Хочу сказать, что и без того стильный прикид Тони Старка отлично дополняли часики Jaeger-LeCoultre. Компания Jaeger-LeCoultre с радостью согласилась поучаствовать во второй части «Железного Человека». Так что, дорогие фанаты, вы должны были увидеть часики этого модного бренда на руке Тони Старка, а именно модели Jaeger-LeCoultre AMVOX 3 Tourbillion in Platinum, Master Grand Tourbillon 1833 и Reverso Grande 985.

Jaeger-LeCoultre-in-Iron-Man-2-thumb-550x381

«Jaeger-LeCoultre впечатлены тем, что наши часы будут красоваться на таком великолепном персонаже, как Тони Старк, которого играет феноменальный актер Роберт Дауни младший» – заявил исполнительный директор компании Jaeger-LeCoultre Жером Ламберт (Jerome Lambert).

Больше часов

по материалам luxurylaunches

___________________________________________________________________

Очень важно, чтобы детская обувь была не только красивой, но и удобной. Не стоит экономить на здоровье ребенка. Интернет магазин детской обуви «Босичком» предлагает хороший выбор как простой стильной и модной, так и ортопедической обуви, которая выглядит ничем не хуже. А также массажные коврики для развития стоп ребенка!

___________________________________________________________________
Даже если вашего ребенка заставляют ходить в школу в форме – это не значит, что он должен выглядеть так ужасно, как это было раньше. В Интернет-магазине «Bosser» вы найдете огромную коллекцию по-настоящему стильной и качественной школьной одежды, и цены вас не испугают. В такой школьной форме и я бы с удовольствием ходила!