игра Iron Man 3 для Android

Приготовьтесь ко взрывному экшну, ведь компания Gameloft наконец выпустила игру Iron Man 3 для Android. Эта игра уже доступна для скачивания на Play Store совершенно бесплатно, но в ней будет довольно много вещей, на которые можно будет потратить деньги. Также она «весит» не так уж мало – 800Мб, так что на загрузку приложения Iron Man 3 может понадобиться некоторое время.

игра Iron Man 3 для Android

Как вы уже наверняка поняли, играть вам придется от имени Тони Старка/ Tony Stark, который сражается с силами организации A.I.M. по всему миру. Стиль игры напоминает бесконечный раннер, как Temple Run, только вы еще будете стрелять во врагов и взрывать их при помощи мощного арсенала компании Stark Industries.

игра Iron Man 3 для Android

Новый фильм о Железном Человеке выйдет в прокат с 3 мая, так что очень любопытно взглянуть на игрушку. Ведь говорят, что ее сюжет недалек от комиксов и фильма. Как уже было сказано, игра Iron Man 3 довольно объемная – она «весит» 790 Мб и потребует около 15 минут на загрузку прежде, чем вы сможете в нее сыграть. В общем, если вы сомневаетесь, что она этого стоит, рекомендую посмотреть этот видео обзор.

[flash http://www.youtube.com/v/EOPFdwUNisA?hl=uk_UA&version=3]

Конечно, здесь показано только начало и первый уровень игры, но и этого достаточно, чтобы понять, насколько интересной и увлекательной игрой будет Iron Man 3. Приложение уже успело завоевать хорошие отзывы тысяч Android-пользователей, даже несмотря на то, что графика здеь немного проще, чем ожидалось. Как бы то ни было, взрывы в игре выглядят достойно и конроллеры продуманы хорошо. Вы даже сможете пользоваться гироскопом и управлять игрой, наклоняя свой смартфон и планшет.

игра Iron Man 3 для Android

Теперь поговорим о покупках в этой игре. Да, сама она бесплатная и вы сможете играть в нее, не потратив ни цента. Но если вы хотите наслаждаться игрой в полной мере, вам наверняка захочется заказывать новое оружие, броню и другие бонусы. И некоторые из этих вещей стоят совсем немало. К примеру, здесь есть покупка за 99,99 долларов – за эти деньги вы сможете построить себе высотную башню Тони Старка, как в фильмах.

игра Iron Man 3 для Android

Также вы можете собирать XP баллы, с которыми можно будет купить любой из 18 костюмов Железного Человека. Правда, чтобы построить этот костюм, вам придется тратить деньги, собранные напротяжении игры. При чем, на строительство костюма также уходит некоторое время – здесь все более-менее реалистично.