screenshot_092

Пару недель назад компания Sony представила свою новую коллекцию ярких больших и маленьких наушников PIIQ. В этой коллекции уж точно каждый найдет себе что-нибудь по вкусу еще и за нормальные деньги.

screenshot_12-300x268

Модель Marqii – это большие наушники с DJ-качеством, выполненные в черном и розовом цветах. Они оснащены большими динамиками, квадратными дисками, мягкими подушечками на чашечках, регулируемой дужкой и съемным проводом.

screenshot_141

Наушники Giiq оснащены мягкими гибкими чашечками, 30-миллиметровыми динамиками и проводами в цвет, чтобы максимально подходить под каждый дизайн наушников.

piiq_triqii_features

Линейка Triqii может похвастать специальным покрытием на дужке. Такие наушники отлично подойдут тем, кто бкркт их всегда и везде и боится поэтому поломать дужку. А их стильный дизайн действительно впечатляет.

screenshot_13

Наушники серии Qlasp уникальны благодаря дизайну дужек, которые прикрепляются к мочке уха т благодаря этому не выпадают из уха вообще. Они оснащены 9-миллиметровыми динамиками и продаются в самых разных цветовых решениях.

piiq_exhale_features

И последняя серия – Exhale. Наушники этой серии похожи немного на маленькие противогазы, они могут похвастать 13,5-миллиметровыми динамиками, которые дают хорошие басы и качественный звук. Кстати, это и самые дешевые наушники коллекции.

screenshot_11-300x251

Цены на наушники коллекции PIIQ варьируются от 15 до 100 баксов за пару.

_______________________________________________________________
Не знаете, чем заняться на работе, если Интернет пропал или его у вас вовсе нет? Попробуйте сыграть в маджонг. Эта игра идеально подходит для «офисного досуга». А скачать целый ряд компьютерных версий маджонга теперь без проблем можно на vipcatalog.com.ua.

_______________________________________________________________
В наше время очень тяжело устроиться на работу по специальности или на ту, которая нравится, а тем более с Не минимальной зарплатой. Прекращайте поиски – на сайте Rabota.ria.ua собрано огромное количество вакансий, которые удобно сортируются по городам и специальностям. Ищите работу по душе не выходя из дома.