oval_lady_iphone_clone

Могу сказать вам с большой уверенностью, что это – не новый iPhone 4G. Но, как ни странно, это овальный телефончик называется «Leady Apple» (думаю, в названии должно быть «Lady», просто китайцы немного недоучили английский). На задней панели этих телефончиков виднеются логотипы Apple и надпись iPhone. Но пусть вас это не смущает.

oval_lady_iphone_clone_2

Могу сказать, что от этих телефончиков вы можете ожидать всех тех стандартных функций, который встречаются в дешевых китайских телефонах, включая игры, медиа плеер, цифровую камеру и FM-радио. А благодаря зеркальному дисплею, Leady Apple послужит вам еще и зеркальцем.

oval_lady_iphone_clone_3

Еще одна загвоздочка с овальным дисплеем. Выглядит он, конечно, красиво. Но подумайте, насколько неудобно с таким экранчиком лазить в Интернете, смотреть видео или играть в игры. Так что не стоит гнаться за внешностью =).

oval_leady_iphone_mirror

Больше телефонов

по материалам technabob

______________________________________________________________________

Когда мобильный не работает – нам приходится нелегко, ведь все мы нынче без телефона, как без рук. Сервисный центр DigitalService предлагает полный спектр услуг по профилактике, диагностике и ремонту мобильных телефонов. Воспользуйтесь нашими услугами ремонта и получите право на бесплатную профилактику в качестве бонуса.