uncommon1

Uncommon – одна из тех компаний по производству аксессуаров, которая не только предлагает огромный выбор своих дизайнов, а и позволяет пользователю, загрузив свою картинку на сайт, создать свой собственный дизайн чехольчика на iPhone или iPod Touch.

Чтобы создать свой оригинальный поликарбонатный чехольчик, вам нужно воспользоваться их онлайновым сервисом, загрузить фото или картинку и разместить ее так, как вы бы хотели видеть ее на чехольчике. В режиме онлайн вы можете размещать, масштабировать и икрутить картинку. У них даже есть специальное приложение, которое позволит вам делать это все не с компьютера, а с телефона.

Даже обладателей девйса iPad ждут приятные новости. В скором времени в ассортименте появятся и чехлы на iPad под названием Capsule. Он также будет сделан из поликарбоната. Такой чехол будет складываться из двух частей; он отлично защити ваш любимый гаджет от ударов и царапин.

А пока радоваться могут только пользователи iPhone. Им такие чехольчики обойдутся в 40 баксов.

Больше чехлов

по материалам chipchick

_______________________________________________________________________

Не знаете, как скоротать время до конца рабочего дня? Бесплатные игры на компьютер – отличное решение. На сайте Gameshare.in вы найдете огромную коллекцию самых новых и популярных компьютерных игр: все от аркад до стратегий и ужастиков. Скачивайте, играйте и обсуждайте на форуме свои любимые игрушки.