Hellokitty_headphones

Вы постоянно теряете свои маленькие наушники? А большие вам кажутся слишком грубыми? Тогда взгляните на эти новые большие наушники Hello Kitty, которые выглядят очень даже прелестно. Такие наушники не испортят ваш наряд, а только дополнят его стилем и изящностью.

Hellokitty_headphones_2

Такие наушники украшены с обеих сторон мордашками Hello Kitty и рельефными розовыми бантиками, а изнутри они отделаны подушечками и обшиты розовым материалом «под кожу». Диски таких наушников не очень большие (4,3 см в диаметре), плюс совсем тоненькая дужка – благодаря всему этому наушники не испортят вашей прически.

3-664406img05

Такие наушники продаются в черном и белом цвете. Купить их можно только на strapya-world.com за 27 баксов. И в продаже есть всего 30 единиц товара, так что придется поторопиться. Зато какие же они миленькие!!

Больше Hello Kitty

по материалам gizmodiva

_______________________________________________________________________

Ищите работу в Запорожье? Не тратьте кучу лишнего времени и денег на поездки в агентства по трудоустройству. На бесплатной доске объявления «Slando» в разделе трудоустройства вы найдете массу самых свежих и актуальных вакансий в Запорожье. Размещайте свое резюме и ищите работу, не выходя из дома.