tb-amigurumiplayset

Не думаю, конечно, что изначально эти амигуруми были созданы как набор игрушек. Но если вы тру-фанат Марио, сможете ли вы устоять перед тем чтобы не поиграться ими и не порасставлять их как-нибудь забавно? Ведь здесь даже задний фон сделан так, чтобы можно было поставить сценку из игры!!

Посмотрите, и монстрика Гумбу (Goomba) можно перевернуть так, вроде марио только что напрыгнул на него!! Все как в настоящей игре. И это не говоря уже о том, что сами персонажи выполнены со 100% точностью.

tb-crochetkuribo

Еще, например, вы можете засунуть Гумбу в ботинок и Марио будет его метелить.. или достать Гумбу из ботинка и Марио все равно будет его метелить. Таким образом у вас появляется огромный простор для фантазии, как же еще оригинальнее отметелить Гумбу (если вы, конечно, на стороне Марио).

Мне очень нравятся такие поделки ручной работы. Эти игрушки действительно классно смортятся и могли бы стать очень прикольным украшением моего рабочего стола. При желании вы можете обзавестись и другими монстриками из Гибного Кородевтсва, и друзьями марио, устроив настоящий поединок между темной и светлой сторонами Силы.

Больше Super Mario Bros.

по материалам technabob

______________________________________________________________________

Зима уже не за горами и выбор зимней резины становится особенно актуальной проблемой. На сайте «Смени Резину!» Вы найдете все, что Вам нужно: летние, зимние и всесезонные шины. А наши опытные консультанты с удовольствием окажут Вам профессиональную помощь и проконсультируют Вас при выборе покрышек и дисков к Вашей машинке.