sony_satio

Компания Sony Ericcson объявила сегодня о своей новой линии мобильных телефонов Satio, которые смогут похвастать целой кучей медиа-прелестей.

Телефоны Satio будут оснащены клевыми широкоформатными 3,5-дюймовыми дисплеями (16:9) с сенсорным интерфейсом пользователя. Эти дисплеи обещают быть убер-четкими, а изображение (с разрешением 640 х 360 точек) будет автоматичестки выравниваться, когда вы повернете экранчик на 90 градусов (акселерометр).

sony_ericsson_satio_camera

Новые телефончики Sony Ericcson будут работать на основе ОС Symbian; это означает, что вы сможете загрузить в мобилку целую кучу приложений и пользоваться ими. А если вы любите фотографировать на телефон, то эта штучка точно вам понравится.

Телефоны Satio оснащены классной цифровой 12,1-мегапиксельной камерой с цифровым 12-кратным зумом. Камера оснащена функциями распознавания лица и улыбки (клево было бы еще ввести функцию распознавания угрюмого взгляда =) ), возможностью наводить фокус при помощи тач-скрина и яркой вспышкой Xenon. Так что этот телефончик скорее даже можно назвать камерой, чем средством связи.

[flash http://www.youtube.com/v/2yrb6Jwvntc&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&feature=player_embedded&fs=1]

Satio – это полноценные 3G-телефоны с поддержкой GSM GPRS/EDGE и UMTS HSDPA сетей. Плюс, в нем есть WiFi, Bluetooth и GPS. Как и всеми любимый iPhone, телефончики Satio будут продаваться с приложением Google Maps и сразу подключенные к модулю A-GPS. А также обладатель этого прелестного девайса сможет слушать радио с RDS-информацией, играть в Java-игры и серфить мобильный Интернет, пользуясь мобильными версиями социалок и других развлекательных сервисов.

Телефоны Sony Ericcson Satio будут продаваться в двух цветах: серебряном и бордовом. В Англии они появятся уже с 13 октября и жители Объединенного Королевтсва смогут купить эту прелесть в фирменном магазине Sony Ericsson. А нам, видимо, как всегда придется подождать.

Больше телефонов

по материалам technabob

_____________________________________________________________________

Как поднять настроение близкому человеку? Не обязательно тратить кучу денег на цветы и подарки. Все, что вам нужно – скачать SMS BOX – сборник оригинальных, прикольных и романтических sms-сообщений. Поздравляйте друзей с юмором, дарите романтику девушке и просто шутите над знакомыми!