mh907_yellow_600

Видите? Это тот самый девайс, который навсегда изменит наше понятие «слушать музыку». По крайней мере, именно этот тизер мы пока получаем касаемо наушников MH907. Это первые в мире наушники, которые управляются жестами с технологией “SensMe Control” от Sony Ericsson.

mh907_man_listening_music_3

Вставьте наушники в уши и музыка автоматически заиграет, снимите один нашник для паузы. Эти наушники управляются при помощи контакта с телом и мимики. А самое интересное то, что они используют ваше тело, как проводник энергии, как было сказано на Интернет-семинаре:
«Чтобы эти наушники включились, им необходима проводящая поверхность. Но это не значит, что потерев их вы сможете зарядить любой гаджет к ним подключенный».

mh907_man_listening_music_4

Посмотрите видео:

[flash http://www.youtube.com/v/2ZM6prDpK3E&rel=0&color1=0xd6d6d6&color2=0xf0f0f0&feature=player_embedded&fs=1]

Купить эту прелесть можно для всех телефончиков, в которых есть Fast Port. Наушники Sony Ericsson MH907 обойдуться вам в 40 евро.

Больше наушников

по материалам engadget

_______________________________________________________________________

Чтобы похудеть и выглядеть хорошо, главное – желание. Парень худеет на глазах и ведет свой блог, где пишет обо всем, что он для этого сделал. Самые эффективные диеты, упражнения, народные рецепты и много другой полезной информации вы найдете в его дневнике похудения.