смартфон Samsung star 3

Для любителей и не любителей пользоваться двумя SIM-картами компания Samsung выпустила кое-что особенное – мобильные телефончики Samsung Star 3 и Star 3 DUOS, разница между которыми только в количестве симок, с которыми они способны работать. В остальном же смартфоны идентичны.

Обе модели оснащены 3-дюймовым QVGA дисплеем, 3-мегапиксельной камерой на задней панели, microSD слотом для расширения памяти и смогут похвастать новейшим пользовательским интерфейсом Samsung TouchWiz. Смартфоны Samsung Star 3 и Star 3 DUOS будут работать как с 3G, так и с GPS сетями. Можно надеяться на то, что этого хватит для работы ChatON сервиса.

Оба телефона обещают появиться в продаже уже с конца этого месяца, начиная с российского рынка, и потом по всему миру. По поводу их стоимости пока ничего не известно.

Больше телефонов

Мобильные телефоны помогают нам во всех сферах нашей жизни, будь то работа, общение или отдых. Подобрать телефон по вашим потребностям и возможностям, и купить его вам поможет интернет магазин сотовых телефонов hit-tovar.ru