Apple iPhone 5 слухи

Вокруг iPhone следующего поколения ходит много слухов, начиная с того, что коммуникатор будет оснащен оперативной памятью в 1 Гб и заканчивая тем, что в него встроят новейший процессор A5X. Думаю, не нужно напоминать, что обоснования или подтверждения эти слухи так и получили. Теперь же к этой неподтвержденной информации присоединяютися и слухи о том, что новый iPhone, который придет на змену iPhone 4S, будет оснащен 4-дюймовым дисплеем.

Apple iPhone 5 слухи

Определенно, по сравнению с существующими версиями айфонов, такой размер дисплея станет неплохим усовершенствованием устройства. Но все же, этого недостаточно, если сравнивать новый iPhone с современными Android смартфонами. Напомню, что пока самый новый iPhone 4S оснащен 3,5-дюймовым дисплеем, так что видеть хотя бы 4 дюймовую диагональ оченб хотелось бы.

Apple iPhone 5 слухи

Также неизвестно, каким разрешением сможет похвастать новый 4-дюймовый дисплей айфона 5. Надеемся, что компания Apple снова таки выберет дисплеи Retina, которые стали прекрасным маркетинговым ходом для Нового iPad.

Больше про iPhone

Потребовалась ли вашему смартфону чистка, или гарантийный ремонт – обратитесь в авторизованный сервисный центр Apple, Sony Ericsson и Nokia. Вы сможете оставить заявку на ремонт прямо на сайте ymservice.ru, и отслеживать статус ремонта по IMEI коду своего телефона.