samsung_star-thumb-450x232

Продажи сенсорного мобильного телефона Samsung Star, афигенно популярного по всему миру, уже перевалили через отметку 5 миллионов единиц в месяц!! Star-S5230 был выпущен в мае и стал первой моделькой в истории компании Samsung, которая так быстро достигла этой отметки.
Samsung S5230 оснащен камерой на 3,2 мегапикселя, с которой вы сможете снимать видео разрешением 320 х 240 (15 кадров в секунду). А поддержка всех распространенных аудио форматов + процессор DNSe обеспечат вам самое превосходное качество звука.
У телефончика есть 50 Мб собственной памяти и слот для расширения памяти до 8 Гб. Пользователи Samsung Star могут полноценно пользоваться Интернетом и загружать фотки и другие файлы в социальные сети Flickr, Picasa, Facebook, MySpace. Как и в большинство нынешних сенсорных телефонччиков, в этот тоже встроен акселерометр (сенсор гравитации), который при поворачивачивании гаджета горизонтально выровняет картинку.
Не смотря на то, что в Samsung S5230 преустановлены все последние мультимедийные прелести, телефончик остается довольно компактным – всего 11,9 мм в толщину. А также вас порадует 3-дюймовый WQVGA сенсорный дисплей и интерфейс пользователя TouchWiz с мобильными виджетами. Функция Photo Contact позволит вам звонить человеку, всего лишь прикоснувшись к картинке, вынесенной на рабочий стол.
Не смотря на все успехи, компания Samsung не останавливается на достигнутом. К ноябрю они хотят достигнуть отметки в 10 миллионов проданных «Старов» за месяц (по всему миру, конечно).

Больше телефонов

по материалам fareastgizmos