Samsung Galaxy S III слухи

Компания Samsung уже долала разные намеки по поводу свого нового смартфона Galaxy S III, например, невзначай показав его изображение на выставке CES 2012. Теперь же шпионы-ниндзи из блогосферы сообщают еще несколько подробностей. Поговаривают, что новый смартфон появится на полках магазинов с апреля месяца, после того, как будет представлен на выставке MWC 2012 в феврале.

Российский блоггер Эльдар Муртазин, которого на Engadget прозвали Джеймсом Бондом по смартфонам, кажется, также владеет какой-то информацией. Судя по его последним твитам, Galaxy S III будет работать на основе ОС Android 4.0 и сможет похвастать HD разрешением и 12-мегапиксельной камерой. Также он отметил, что новинка будет оснащена 4-ядерным чипом с тактовой частотой в 1,5 ГГц.

Нам же остается пока только дожидаться выставки MWC 2012 и надеяться, что Samsung действительно продемонстрируют на ней свой новый Galaxy S III.

Больше телефонов

Не хотите расставаться со своим телефончиком, несмотря на то, что он неисправен? На сайте sv72.ru вы найдете любые запчасти для сотовых, а также корпуса и даже оборудование для их ремонта. Подарите своему телефону вторую жизнь и, возможно, он еще долго вам прослужит.