смартфон Samsung Galaxy S III

Эх! Судя по очередным слухам из разных источников, всеми долгожданный 4-ядерный смартфон Samsung Galaxy S III не будет представлен на выставке Mobile World Congress 2012 в следующем месяце. Также люди, связанные с этим проектом, говорят о том, что Galaxy S III не появится на MWC 2012, это случится немного позже.

Как бы то ни было, некоторые ресурсы до сих пор обещают нам, что мы увидим эту долгожданную новику до лета – хоть это радует. Последний смартфон Galaxy S II был представлен на выставке MWC в прошлом году, поэтому в этом году все ожидали того же по отшошению к Galaxy S III, но ситуация изменилась.

Конечно, MWC – логичный выбор для презентации нового мобильного устройства, но видимо Samsung хочет устроить свое отдельное мероприятие по этому поводу. Или же компании нужно еще несколько недель на то, чтобы довести все до полной готовности.

В любом случае, Samsung обещает нам представить кое-что интересненькое на MWC 2012, но это все, что известно. Можно надеяться на 10,1-дюймовый планшет с 4-ядерным процессором, но, как говорится, поживем-увидим.

Печальные, конечно, новости, но уверена, что Samsung Galaxy S III стоит того, чтобы подождать еще немножко.

Больше о телефонах

Если вы хотите, чтобы ваш песик надежно охранял дом, его нужно воспитывать с самого детства. Всем, кому нужна услуга воспитание и дрессировка собак, рекомендую обратиться на сайт okdzks.com. Здесь вы сможете нанять профессионала для дрессировки своего четвероногого друга, а также получить бесплатную консультацию по поводу воспитания животных.