Sonic the Hedgehog 4 Episode I на Android

Думаю, многие обладатели Android смартфонов были счастливы услышать, что Sega решили выпустить свою 2D игрушку Sonic the Hedgehog 4, Episode II и для Android. Странно было лишь то, что компания выпустила первую часть этой игры для всех платформ, даже для iOS, а всеми любимый Android остался в стороне. Сегодня это недоразумение было исправлено – Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 появился на Android Market. Там эту игру можно купить за 4 доллара.

НО!! Дорогие фанаты Sega, успевшие купить себе Galaxy Nexus, вам придется еще немного подождать, прежде чем тратить эти 4 доллара. Игра не будет работать на вашем телефоне, по поводу остальных Android устройств пока никаких жалоб не поступало. В любом случае, обладателям устройств, работающих на ОС Ice Cream Sandwich, рекомендуется подождать.

Если учесть, как быстро Sega исправляет такие ошибки в других игровых приложениях, ожидается, что и с этой проблемой они справятся довольно быстро. У игры Sonic CD была та же проблема и сейчас она отлично работает на любых устройствах.

Больше игр

Хотите проверить свой интиеллект и сообразительность? На сайте paytest.ru вы сможете пройти классический тест на iq /тест Айзенка, узнать свой коэффициент интеллекта и посоревноваться с друзьями.