камера для селфи Podo

Еще одно интересное изобретение для людей, которые любят делать селфи – беспроводная камера Podo. Этот маленький гаджет оснащен специальной поверхностью с микроприсосками, благодаря чему способен прилипнуть практически к любой поверхности (цементу, металлу, кирпичной стене и т.д.). Затем камера Podo при помощи Bluetooth подключается к смартфону и дает пользователю возможность выбрать ракурс, включить или выключить вспышку, установить таймер и иногда даже сфотографировать.

Конечно же, заднюю панель камеры каждый раз после использования нужно будет мыть, чтобы она не перестала липнуть. Сенсор камеры Podo на 8 Мп также позволяет снимать и видео в разрешении 720p (30 кадров в секунду), а регулируемая «ножка» даст возможность выставить любой угол съемки и закрепить камеру в нужном положени. Плюс, Podo очень миниатюрна: ее размеры составляют всего 2 х 2 х 1 дюйм, так что носить вы ее сможете даже в кармане.

камера для селфи Podo

Камера Podo – невероятно удобная вещь, ведь вам теперь не придется идти на компромиссы, снимая селфи, пользоваться палкой для селфи или просить посторонних людей сфотографировать вас, если ваша компания не помещается в кадр. Уже в августе новинка обещает выйти в продажу, за нее вам придется отдать 89 долларов.