Подыскиваете аксессуары для любимого смартфона? На Aliexpress вы сможете выбирать из тысяч предложений, а сайт 99off.net подарит вам самые большие скидки на желаемые покупки! Чехлы, бамперы, стилусы, подставки, палки для селфи и многое другое – с aliexpress coupons от 99off вы сможете покупать это все за копейки.

Samsung Galaxy A7 фото

Компания Samsung объявила о выпуске самого тонкого Galaxy смартфона – Galaxy A7. Это смартфон премиум класса для тех, кто жить не может без социальных сервисов. Он прекрано сочетает в себе высокую производительность, многозадачность и стильный дизайн. Новый Galaxy A7 расширяет возможности пользователя (по сравнению со своими предшественниками A5 и A3), давая возможность запечатлеть любой яркий момент своей жизни и тут же поделиться им в любимых социальных сервисах.

Samsung Galaxy A7 фото

Samsung Galaxy A7 будет работать на основе ОС Android 4.4 (KitKat) и сможет похвастать 5,5-дюймовым HD sAMOLED дисплеем. Также стоит отметить многоядерный процессор новинки, состоящий из двух отдельных четырехъядерных процессоров (LTE: 1,8 ГГц Quad-Core + 1,3 ГГц Quad-Core; LTE/3G Dual SIM: 1,5Гц Quad-Core + 1,0 ГГц Quad-Core) – блвгодаря этому смартфон невероятно быстро справляется с обработкой данных. Также Galaxy A7 оснащен встроенной памятью на 16 Гб и оперативной памятью на 2 Гб, чего более чем достаточно для работы со всеми любимыми приложениями и сервисами. И все это работает за счет выносливой батареи на 2 600 мАч.

Samsung Galaxy A7 фото

Улушенная 5-Мп камера на передней панели смартфона дарит новые возможности любителям селфи-снимков. Так, обязательно стоит отметить новые режимы Ultra Wide Shot и Auto Selfie, позволяющие сделать селфи фото с помощью голосовой команды или простого жеста рукой. Также новинка может похвастать футкцией Always Clear Voice Auto Control, которая минимизирует окружающий шум и поддержкой LTE Category 4 для моментальной выгрузки фотографий и другого контента в социальные сети.

Samsung Galaxy A7 фото

Помимо всего прочего Galaxy A7 оснащен дополнительным уровнем защиты Private Mode для важных файлов и документов, а таже интересной функцией Multi Screen app.