чехол «The Slit» для iPhone 6

Когда речь идет о чехлах и других аксессуарах для iPhone, здесь действительно есть, из чего выбрать. Среди этого огромного выбора есть простые дешевые чехольчики, есть те, которые действительно надежно защищают айфон, а есть по-настоящему дорогие, которые еще и выглядят очень хорошо. Компания Squair выпустила чехол для iPhone 6 «The Slit», который принадлежит определенно к третьей группе.

чехол «The Slit» для iPhone 6

Для тех, кто не знает, Squair – это японский бренд. Они выпустили чехол для айфона 6, который и выглядит превосходно – он уж точно не испортит вид вашего дорогущего iPhone 6. Кроме того, этот чехол и очень прочный – он выполнен из дюралюминия A7075 (который является очень прочной формой алюминия).

чехол «The Slit» для iPhone 6

Продается чехол на «The Slit» продается в трех цветах – черном, серебряном и золотом, которые идеально подходят к корпусам iPhone 6. Но за такой стильный и полезный (прочный и надежный) аксессуар вам придется отдать целых 2 000 долларов. Конечно, за эти деньги можно купить себе еще два запасных айфона 6, но если вы считаете, что этот чехол стоит того, купить его можно на сайте Amazon.