www.hotabych.com

Все мы знаем, что в наше время продается огромное разнообразие флешек, из который каждый может выбрать что-то на свой вкус и кошелек. Тем не менее, дизайнеры продолжают выдумывать все новые и новые идеи, которые привлекают внимание пользователей и зачастую воплощаются в жизнь. Одной из таких идей обещают стать и концептуальные отрывные флешки – экологичные, экономные и очень компактные.

концептуальные отрывные флешки

Как правило, покупая флешку, мы руководствуемся тем, чтобы она была компактной и вместительной. Концепт отрывной флешки – это новый виток технологии, который будет полезен во многих ситуациях. Например, случается так, что на флешке заканчивается место, и некуда записать еще дополнительную информацию. Или вам нужно дать кому-то флешку, а на вашей – куча полезных и необходимых данных. На решение подобных проблем и направлен этот концепт.

концептуальные отрывные флешки

Концептуальные отрывные флешки вмещают по 1 Гб памяти и будут как нельзя кстати при необходимости срочно записать небольшое количество информации и, например, передать ее. Это решение будет очень практичным, если вы отправляетесь на бизнес-встречу, хотите поделиться хорошей музыкой, показать кому-то свое портфолио. Все, что вам нужно сделать – это оторвать одну из флешек, записать на нее необходимую информацию, подписать, и отправляться на встречу.

концептуальные отрывные флешки

Кроме того, это еще и очень экономичный вариант. Внешний корпус таких флешек выполнен из переработанной прессованной бумаги, так что вы будете платить только за память. В одном комплекте идет четыре флешки, которые займут не больше места, чем обычная пластиковая карта. Автором этого концепта стал дизайнер Курт Рэмптон/Kurt Rampton из BOLTgroup, и будем надеяться, что эту идею поддержат производители.

Больше флешек