детские весы Withings Smart Kid Scale

Компания Withings занимается продажей цифровых устройств для фитнеса и, в частности, цифровых весов для взрослых, которые не только запоминают вес человека, а еще и могут отправить эти данные на социальные сети. Идея такой инновации состоит в том, чтобы мотивировать пользователя в достижении его цели и в возможности делиться своими успехами с друзьями. Теперь же компания объявила о выпуске новой версии своих весов – Withings Smart Kid Scale – предназначенной специально для деток.

Эти инновационные весы предназначены для деток от рождения до восьми лет и способны определять точный вес ребенка от 0 до 25 кг. Погрешность весов Withings Smart Kid Scale составляет всего 10 граммов. Кроме того, они оснащены съемным лотком для взвешивания младенцев. Но самой главной особенностью весов Withings Smart Kid Scale является встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, который дает возможность взаимодействовать с весами через свой смартфон, при помощи определенного приложения для iOS или Android.

[flash http://www.youtube.com/v/FZjewfWfhzg?version=3&hl=uk_UA]

Каждый родитель знает, что как только ребенок появляется в семье, его здоровье и правильное развитие становится главной нашей заботой и иногда даже навязчивой идеей. Эти весы не только помогут вам постоянно наблюдать точный вес ребенка, а и отслеживать динамику набора/потери веса с помощью удобных графиков в приложении. Кроме того, информацию о взвешивании теперь легко и быстро можно отправить родственникам и друзьям через социальные сети.

Умные весы Withings Smart Kid Scale будут продаваться за 180 долларов.

Больше о бытовой технике

Не знаете, где купить кондиционер по хорошим ценам? На сайте cli.ru вы сможете приобрести кондиционеры на любой вкус и кошелек с гарантией и бесплатной доставкой по Москве, а опытные консультанты помогут выбрать именно то, что вам нужно.