Хотите расширить свою деятельность на территорию всей страны? Компания Зебра Телеком предлагает услугу Тет-а-тел по продаже номеров 8 800 на очень выгодных условиях. Вам будет предоставлен уникальный, простой и удобный интерфейс, а также регулярная статистика в режиме онлайн. Посетив сайт zebratelecom.ru, вы сможете узнать больше о предлагаемой услуге и ее стоимости.

смартфон HTC One Max

В последние несколько недель в Интернете ходило немало самых разных слухов и догадок по поводу того, каким будет новый смартфон One Max от HTC. И, как это случилось и с другими смартфонами, о которых ходили слухи и которые были выпущены в этом году, информация эта оказалась довольно близкой к правде. Компания HTC наконец-то официально представила миру свой новый One Max, который оказался немного измененной моделью HTC One M7 с увеличенным до 5,9 дюймов дисплеем.

Большинство начинки, включая фронтальную и заднюю камеры, чипсет и процессор, было взято со смартфона One M7. Размеры новинки составляют 164,5 х 82,5 х 10,29 мм, а вес – 217 граммов. Со смартфоном One Max компания HTC наконец сделала шаг вперед, чтобы занять место на рынке так называемых устройство «фаблетов». Но HTC One Max больше и по размеру, и по весу, чем недавно выпущенный Samsung Galaxy Note III, который сейчас является главным его конкурентом.

смартфон HTC One Max

Как и HTC One M7, новинка One Max заключена в стильный алюминиевый корпус со съемной задней панелью для доступа к трею для SIM-карт и MicroSD-слоту. Впервые компания HTC вынесла кнопку включения телефона на боковую панель его корпуса. Увеличенный до 5,9 дюймов Super LCD дисплей может похвастать большим разрешением 1920 х 1080 пикселей (373 точки на дюйм).

Смартфон HTC One Max будет работать на основе ОС Android 4.3 и будет оснащен пользовательским интерфейсом Sense 5.5, который совсем немного отличается от предыдущей версии. Автономную работу устройства будет обеспечивать выносливая батарея на 3300 мАч. Самым же заметным и стоящим внимания обновлением в телефоне One Max стал сенсор отпечатков пальцев, который располагается на задней панели устройства, сразу под камерой.

смартфон HTC One Max

Купить новый HTC One Max можно уже сейчас, он уже доступен на европейских и азиатских рынках.

Больше о телефонах