Хотите ли вы научиться играть на гитаре, вкусно готовить или стать успешным в каком-либо деле – посетите сайт info-hit.ru. Здесь вы найдете обучающие видеокурсы практически на любую тематику как платные, так и бесплатные, которые помогут осуществить все, о чем вы раньше могли только мечтать.

Часы Samsung Galaxy Gear

Умные часы Samsung Galaxy Gear – пожалуй, одна из самых интересных и любопытных новинок 2013 года. Они позиционируются как идеальное сопровождающее устройство для работы с недавно представленным Samsung Galaxy Note 3, и присутствуют в ряду самых долгожданных гаджетов еще с начала этого года.

Часы Samsung Galaxy Gear оснащены 1,9-Мп камерой и способны работать с популярными социальными сервисами. Кроме того, они могут похвастать 1,6-дюймовым (4 см) LED дисплеем, встроенными динамиком и микрофоном, собственной памятью на 4 Гб и несъемной батареей. Продаются они с 10 предзагруженными дизайнами для циферблата, а те, кому этого мало, смогут скачать новые дизайны на сервисе Samsung Apps уже в ближайшие месяцы.

Наручные часы Galaxy Gear будут работать на основе ОС Android и дадут пользователю управлять музыкой, воспроизводимой устройствами Samsung Galaxy: выбирать, проигрывать и ставить на паузу песни, не доставая из кармана смартфон или плеер. Также владелец часов сможет с их дисплея читать сообщения, включая SMS, электронную почту и уведомления.

Кроме того, в умных часиках Galaxy Gear предусмотрены и некоторые функции безопасности. Так, функция Auto Lock будет блокировать экран вашего смартфона каждый раз, когда он находится на расстоянии более 15 м от часов; и разблокирует дисплей, когда телефон возвращается в радиус действия часов. Еще Galaxy Gear можно использовать в качестве шагомера для отслеживания физической активности и ведения учета потерянных калорий, количества шагов и длины пройденной дистанции.

Часы Samsung Galaxy Gear в большинстве стран начнут продаваться уже с 25 сентября, и будут стоить 299 долларов. Изначально они будут совместимы с двумя продуктами компании Samsung – смартфоном Galaxy Note III и планшетом Galaxy Tab 10.1.

Больше умных часов Smartwatch