чехлы QuickWindow для LG Optimus G2

В последнее время производители смартфонов стали уделять особое внимание производству официальных чехольчиков для своих устройств. Это не странно, ведь пользовали недешевых hi-tech смартфонов все чаще отдают предпочтение фирменным аксессуарам для своего устройства. Сейчас все с нетерпением ждут выхода в продажу телефона LG Optimus G2, и огромным фактором, определяющим популярность этого продукта, является то, что LG представили миру чехлы для него еще до официального релиза самого смартфона!

Новому флагманскому смартфону Optimus G2 от LG осталось всего несколько дней до официального релиза (новинка будет представлена 7 августа в Нью-Йорке). Но это не остановило южнокорейскую компанию от аннонса чехлов для G2, получивших название QuickWindow, уже сейчас.

Как видно из названия аксессуара, чехол будет оснащен маленьким окошком на передней панели, через которое можно будет увидеть информацию, отображаемую на дисплее смартфона, не открывая крышку чехла. Все, что пользователю для этого нужно будет сделать – это провести пальцем по окошку, и на нем появится информация о входящих звонках, текстовых сообщениях, текущем времени, прогноз погоды, будильник и музыкальный плеер. Это новшество призвано помочь надежнее защитить смартфон с обеих сторон, не жертвуя функциональностью и удобством пользования.

Чехольчики QuickWindow для LG Optimus G2 будут доступны в семи разных цветах: черном, белом, розовом, сиреневом, синем, мятном зеленом и желом. Купить эти инновационные чехлы можно будет тогда же, когда и смартфон – они выйдут в продажу одновременно.

Больше аксессуаров

Не хотите выбрасывать кучу денег на новый смартфон? Отличным решением для вас станут китайские Android телефоны, которые в большом ассортименте продаются на сайте http://bemobi.com.ua/android-telefony/. Это довольно точные копии популярных современных смартфонов, покупая которые,LG unveils the stylish QuickWindow case for the LG G2 вам не придется переплачивать за знаменитый бренд.