мобильная игра Чужой против Хищника

Fox Digital Entertainment и Angry Mob Games (разрабочик игры про Хищников) недавно выпустили игру Alien VS Predator: Evolution для мобильных устройств, работающих на ОС Android и iOS. И любителям ужасов и фантастики определенно стоит сыграть в нее. Чтайте далее обзор мобильной игры Alien VS Predator: Evolution.

мобильная игра Чужой против Хищника

С самого начала игры вам нужно будет определиться, будете ли вы сражаться за Чужих, или за Хищников. Выбрав роль Чужого, вам нужно будет уничтожать Супер Хищников, чтобы освободить свой вид от порабощения. Тем же, кто хочет играть за Хищников, нужно будет уничтожить Королеву Чужих, чтобы избежать исчезновения своего клана. Но, независимо от того, чью сторону вы выберите, вам все равно время от времени придется играть за обе стороны.

мобильная игра Чужой против Хищника

Даже несмотря на то, что вы не сможете играть сугубо за одну расу инопланетян, игра Alien VS Predator: Evolution стоит того, чтобы потратить на нее деньги. Немалая ее стоимость в 5 долларов оправдывается злобными персонажами, ожесточенной борьбой, ужасающей обстановкой и действительно хорошей графикой – все это не оставит равнодушным ни одного геймера, обожающего фантастику.

мобильная игра Чужой против Хищника

В общем, просмотрев видео геймплея и скриншоты, вы сможете сами решить для себя, стоит ли эта игрушка того, чтобы потратить на нее целых 5 долларов.

[flash http://www.youtube.com/v/2rKJTYS–ew?version=3&hl=uk_UA]

Этот видео ролик был опубликован самими разработчиками, и по этим 4 минутам и 14 секундам можно сделать вывод, что игра Alien VS Predator: Evolution – действительно стоящий боевик от третьего лица, коих не так много. Здесь вам придется много бегать, сражаться и собирать новое оружие на своем пути.

мобильная игра Чужой против Хищника