Холодильник LG Smart Refrigerator

В наше время с каждым днем все умнее становятся не только цифровые устройтсва, но и бытовая техника. Так, «умные» холодильники LG теперь будут оснащены еще более полным пакетом интеллектуальных технологий. Главной из них является технология Smart Manager, которая превращает холодильник в полноценнцую и самостоятельную систему управления продуктами. Благодаря ей пользователь может узнать, что есть в холодильнике с помощью LCD экранчика или своего смартфона, не открывая холодильник.

Функция Freshness Tracker позволит пользователю, складывая продукты в холодильник, тут же вводить их срок годности. Кроме того, Smart Manager подскажет вам, какие блюда вы сможете приготовить из продуктов, которые имеются в холодильнике. Выбранный рецепт сразу можно будет отправить «умной духовке» от LG (если такая имеется) для приготовления блюда.

Smart Shopping – еще одна новая интеллектуальная функция Smart Manager, позволяющая делать покупки продуктов онлайн прямо с LCD панели холодильника. Продукты могут автоматически заказываться по мере того, как они заканчиваются в холодильнике или покупаться пользователем вручную.

Холодильник LG Smart Refrigerator

Уникальная функция LG Health Manager рекомендует как индивиуальные рецепты, так и планы питания на день или неделю исходжя из персонального профиля пользователя. Учитывая возраст, пол, вес и рост пользователя, рассчитывается его индекс массы тела. А, исходя из этой информации, уже составляется соответссвующий план питания.

Функция Smart Grid также будет присутствовать в «умных» холодильниках LG – с ней ваш холодильник сможет сам настраивать температуру и режимы хранения для содержащихся в нем продуктов, выбирая наиболее эффективные энергосберигающие решения.

В дополнение ко всему этому вы сможете настраивать на экранчике холодильника свои любимые ТВ-каналы, а с функцией Smart Share – загружать и просматривать фотографии, музыку, фильмы, календарь, и даже проверять прогноз погоды (другие «умные» бытовые приборы от LG это тоже смогут). Но самое практичное в этой функции то, что на этом самом дисплее можно будет включать как текстовые, так и видео-рецепты приготовления блюд.