игра Plants vs. Zombies 2

Ранее компания PopCap уже делала заявление по поводу того, что они работают над продолжением игры Plants vs. Zombies. Конечно, мы слышали это еще в летом 2012 года, но теперь появилась более конкретная информация по поводу релиза игры Plants vs. Zombies 2.

Как обещают нам сами PopCap, новая версия игры Plants vs. Zombies выйдет уже «ранним летом» этого года. Да, этот срок отличается от прежнего заявленного – конец весны 2013 года, но не так уж критично. Так что, похоже, что в скором фанаты Plants vs. Zombies смогут в полной мере насладиться продолжением игры, которую наверняка уже успели пройти вдоль и поперек. А если вы уже давно не играли в Plants vs. Zombies, оставшиеся пара месяцев – это отличная возможность потренироваться на оригинальной версии, возможно даже пройти ее еще раз, и встретить сиквел игры Plants vs. Zombies во все оружия.

Неприятные новости состоят в том, что компания PopCap практически не раскрывает подробностей по поводу того, чего мы может ожидать от игры Plants vs. Zombies 2. В последних новостях вообще ничего такого не собщаетсся, а в предыдущих заявлениях присутствовали только общие фразы. PopCap сказали, что их новая игра Plants vs. Zombies 2 выйдет с «кучей новых функций, настроек и ситуаций».

С другой же стороны, пока мы ждем мобильной версии Plants vs. Zombies 2, появились некоторые новости о новой игре про зомби и растения, в которую можно будет играть на Facebook. Компания PopCap объявила о выпуске игры Plants vs. Zombies Adventures для соуиального сервиса. На данный момент эта игрушка находится на стадии закрытого бета-тестирования, но PopCap обещают нам больше подробностей по пводу нее уже это весной.