продажа аккумуляторов для ноутбуков

Давно ждали выпуска по-настоящему производительного ультрабука? Свежевыпущенный ультрабук Gigabyte U2442 работает на основе процессоров Intel Core третьего поколения и дискретной видеокарты GeForce GT 730M / GT 650M. Он оснащен твердотельным накопителем mSATA на 256 Гб и вместительным винчестером на 750 Гб /1 Тб (опционально) – и все это в ультратонком корпусе.

ультрабук Gigabyte U2442

Нотубук Gigabyte U2442 может похвастать двойной системой вентиляции (для процессора и видеокарты), которая эффективно охлаждает и производит минимум шума. А автоматическая светочувствительная подсветка клавиатуры даст обеспечит комфортную работу за ноутбуком даже в условиях плохого освещения.

ультрабук Gigabyte U2442

Ультрабук Gigabyte U2442 поддердивает технологию Intel WiDi (заказывается опционально), так что пользователь легко и быстро сможет подключить ноутбук к телевизору по беспроводному соединению, чтобы просмаотривать изображения и видео на большом экране. Также новинка оснащена беспроводным модулем 2T2R Wi-Fi, который обеспечит практически вдвое большую скорость передачи данных (до 300 Мб/сек). Так что, теперь без проблем можно будет загружать «тяжелые» файлы.

ультрабук Gigabyte U2442

Также ультрабук U2442 обещает нам шикарные возможности для аудио и мультимедийного контента благодаря 14-дюймовому HD+ дисплею (с разрещением 1 600 х 900) и звуковой технологии THX TruStudio Pro. И вся эта мощность и производительность дивным образом уместилась в стильный минималистичный корпус, толщина которого составляет всего 18,5-21 мм. При чем весит этот ультрабук всего 1,59 кг.

Больше ноутбуков