гибкий телефон iFlex flexPhone

В наше время некоторые производители портативной электроники серьезно взялись за разработку гибких дисплеев для своих устройств. Так, компания Samsung представила свои разработки на уже завершившейся выставке CES 2013 в Лас-Вегасе. А Миланская дизайн-студия Poorter предложила миру еще один концепт смартфона с гибким дисплеем, получившего названиеiFlex flexPhone.

Идея предложенного концепта iFlex flexPhone состоит в том, чтобы продемонстрировать возможности гаджетов с гибкими дисплеями, которые могут стать реальностью уже в ближайшем будущем. Инновационный телефон iFlex flexPhone состоит как бы из двух половинок в алюминиевом корпусе, прикрепленных к центральной силиконовой части. Таким образом, пользователь сможет согнуть смартфон под любым удобным ему углом. Также концептуальное устроство iFlex flexPhone должно быть оснащено магнитным замком, который будет удерживать телефон в сложенном виде тогда, когда его не используют и защищать таким образом его дисплей от ударов и царапин.

гибкий телефон iFlex flexPhone

Как по мне, концепт iFlex flexPhone – прекрасная идея, от которой могут почерпнуть вдохновение и мировые производители портативной электроники. Будем надеяться, что уже в самом ближайшем будущем мы сможем пользоваться устройствами с гибким дисплеем. По крайней мере, Samsung обещали их нам уже в первой половине 2013 года.

Больше интересных концептов

Чтобы ваш сайт выдавался на первых страницах поисковых систем и попадался на глаза каждому пользователю, закажите поисковое продвижение сайта в Днепропетровске. Компания Intlab предлагает полный спектр услуг по оптимизации и продвижению сайтов, которые помогут вам попасть в ТОПы поисковиков и основательно в них закрепиться.