виды гиков

Продолжая тему наших увлечений и «повернутостей», хочу представить вам еще 5 видов гиков. На этот раз охарактеризуем поп-гиков, киношных гиков, гиков-геймеров, комиксовых гиков и интернет-гиков, а куда же без них?

виды гиковПоп-гик

Знает о разводе Бритни Спирс еще перед тем, как она соберется разводиться. Знает, что происходит в жизни звезд, в курсе всех светских хроник. Может с уверенностью говорить обо всех участниках и развитии событий (даже в хронологическом порядке) Дома 2. Может в подробностях пересказать историю династии Кардашьян.

виды гиковКиношный гик

Знает, кем был Джим Джармуш до того, как под его именем вышел фильм «Кофе и Сигареты». Никому не разрешит есть во время просмотра хорошего кино. И немперено расскажет любому, кто его послушает о том, что новомодный 3D формат просто  напрочь убивает весь шарм и искусство кинематографа.

виды гиковГик-геймер

Получает «+1 к манне» за каждый выпитый энергетический напиток. Считает Final Fantasy VII – самой красивой историей, корда либо сочиненной. Играет в споривные игры типа волейбола, тенниса или занимается Wii-йогой для поддержания физической формы. При чем, думает, что это действительно работает!

виды гиковКомиксовый гик

Всегда мечтает овладеть нераспечатанной копией комикса Action Comics #1 (первого комикса о Супермене). Знает полную историю и мифологию вселенных Marvel и DC. Всегда с большой точностью может предсказать сход гипотетической битвы между двумя супергероями.

виды гиковИнтернет-гик

Логинится и проходит аутентификацию через любимые социальные сервисы. Просто невероятно гордится собой, когда находит интересный или смешной контент во Всемирной Паутине раньше, чем получит эту ссылочку от кого-то из друзей. Читает инфографику и гиках ))

Предыдущая часть статьи