шоколадный чехол на iPhone 5

Думаю, найдется много девушек, которые согласятся со мной, что шоколада много не бывает. Как бы то ни было, если вам шоколад нравится не только на вкус, а и на вид, предлагаю вам нарядить свой iPhone в этот аппетитный шоколадный чехольчик. В отличие от других чехлов-шоколадок с ароматизатором (из-за которого постоянно текут слюнки и хочется еще шоколада), чехольчик Chocolate Wasted Cake для iPhone будет поднимать вам настроение, не привнося лишних калорий в ваш организм.

шоколадный чехол на iPhone 5

Чехол Chocolate Wasted Cake разработан для iPhone 5 и может стать отличным вариантом подарка девушке (на День Валентина, например), сестре, маме, подруге. Он состоит из двух частей, которые нужно надеть на айфон, и станет надежной защитой для вашего «яблочного» коммуникатора. Кроме того, чехольчик Chocolate Wasted Cake не просто красив, а и умен – он перенаправляет звук с динамиков айфона так, что теперь вам еще громче и четче будет слышно человека «на другом конце провода». А немного измененный профиль чехла послужить удобному захвату iPhone 5 и его дополнительной устойчивости.

Как по мне, чехол Chocolate Wasted Cake для iPhone 5 очень даже хорош и станет стильным дополнением к вещичкам каждой модницы. Купить его вы сможете за 45 долларов на сайте zazzle.com.