брелок Motorola Keylink

Устали постоянно терять действиьтельно важные вещи? Motorola Keylink – это брелок для ключей, который связывается со смартфоном, и помогающий с помощью одного найти другое.

Если у вас есть смартфон или другое устройство, работающее на ОС Android или iOS, вы можете поцепить брелок Motorola Keylink на связку ключей, а на гаджет установить приложение Motorola Connect. Установив Bluetooth соединение между брелоком и смартфоном, вы сможете с помощью телефона искать свои ключи или, наоборот, с помощью брелока искать свой телефончик, нажав лишь на его кнопку. Брелок Keylink поддерживает Bluetooth соединение на расстоянии до 30 метров, так что пока и ваши ключи, и смартфон находятся в пределах слышимости, вы без проблем сможете найти одно с помощью другого.

Если же у вас довольно новый смартфон, работающий на ОС Android 5.0, с помощью брелока от Motorola вы также сможете разблокировать экран на телефоне. Ну а если вы сделаете брелок Keylink «доверенным» устройством для своего смартфона (эта опция есть в настройках приложения), то ваш телефон всегда будет разблокированным, если находится в радиусе действия Motorola Keylink.

В общем, если вы часто забываете, куда дели свой телефон или ключи, брелок Motorola Keylink может стать для вас действительно полезным гаджетом. Продается эта новинка на сайте Motorola.com за 25 долларов.