Лучшие игры 2012 года для Xbox 360

Xbox 360 и по сей день является одной из самых популярных игровых платформ. Поэтому для этой консоли продолжают регулярно разрабатывать новые, не менее захватывающие игры. Мы решили собрать для вас самые популярные, по мнению большинства геймеров, новинки 2012 года, созданные для игровой приставки Xbox 360.

  1. Концепция Fez является загадкой для многих любителей компьютерных развлечений. Создатели явно не гнались за славой шумных ярких шутеров с мощными взрывами и захватывающей графикой. Тем не менее, игра неуловимо увлекает и затягивает. Здесь вы останетесь один на один с виртуальным миром, требующим найти новые, нестандартные решения, для того чтобы достичь выигрыша. Увлекательная аркада вышла 13 апреля прошлого года.
  2. Галактические схватки и потрясающий сюжет Mass Effect 3 стали достойным завершением известной трилогии о приключениях командира Шепарда. Поклонники экшена считают, что подобную историю раньше можно было представить лишь на большом экране, но в 2012 году её смогли воспроизвести в домашних условиях. Экшен в сочетании с ролевой игрой придётся по вкусу любителям умной фантастики.
  3. Острая и стремительная, как оружие настоящего ниндзя, Mark of the Ninja отвечает самым высоким стандартам своего жанра. Выпуск этой игры для Xbox 360 на игровой рынок произошёл 7 сентября. Чтобы прогрессировать, главный герой использует не только холодное оружие, но также приёмы нинджитсу и технику скрытности.
  4. Яркий экшен в сочетании с элементами шутера Far Cry некоторые игроманы с уверенностью называют игрой года. Динамика, возможности управления и другие подробности отточены до безупречности. Главный герой по имени Джейсон Броди – журналист, стремящийся во что бы то ни стало спастись с тропического острова, заполненного бандитами и головорезами.
  5. Для тех, кто всегда мечтал о мотоцикле, отличным подарком станет Trials: Evolution. Это гоночная аркада с экстремальными гонками на мотоциклах. Испуг, радость, напряжение, эйфория – эмоции будут сменять друг друга с невиданной скоростью на протяжении игрового процесса.

Безусловно, это не полный список достойных игр, которые вышли на рынок в 2012 году. Это лишь начало, включающее самые интересные, на мой взгляд, новинки. Больше нового вы сможете увидеть на сайте «Games Collection». Там у вас будет возможность заказать и купить игровые приставки Xbox и все необходимые для них сопутствующие аксессуары. Увлекательных вам игр!