бамбуковые компьютерные мышки Impecca

Как ответственные жители этой планеты, мы прекрасно осознаем, как вредим ее экологии. Особенно это касается углеродного следа, который неудержимо увеличивается по мере выпуска все новых и новых гаджетов. Видимо, именно это вдохновило компанию Impecca на создание линейки «Зеленых Продуктов» – компьютерных аксессуаров, ориентированных на сознательных пользователей, уважающих природу.

Компьютерная мышь Impecca Custom Carved Designer Bamboo Mouse – это мышка, вырезанная вручную из 100% натурального биоразлагаемого бамбука. Она подключается к USB-порту ПК и способна работать с ОС Windows 2000/Windows XP/Windows Vista/Windows 7 и MAC. А самое классное то, что выглядят эти бамбуковые мышки очень стиляво – они станут прекрасным дополнением к любому рабочему месту.

бамбуковые клавиатуры Impecca

Дизайнерские клавиатуры Impecca также вырезаны вручную из 100% натурального биоразлагаемого бамбука и подключаются к USB-порту компьютера. Как и мышки, они совместимы с ОС Windows 2000/Windows XP/Windows Vista/Windows 7 и MAC.

Бамбуковые компьютерные мышки Impecca можно будет купить в пяти ярких, сочных цветах: вишня, красное дерево, эспрессо, орех и натуральный бамбуковый. Клавиатуры же будут выпущены в четырех цветах: вишня, красное дерево, эспрессо и орех. Купить любой из этих стильных и экологичных аксессуаров вы сможете на сайте impeccausa.com за 30 долларов.

Больше аксессуаров

Выбираете хороший ноутбук для дома или офиса? Тайванские ноутбуки Gigabyte – это идеальное соотношение цены и качества. Купить ноутбук Gigabyte OK M46 14 LED в Харькове, а также другие модели этого производителя сразу или в рассрочку вы сможете на сайте yadro.in.ua.