Лимитированные iPhone Russian Federation

Хотите, чтобы ваш новый iPhone 5 был немного более русским национальным? Ювелирная студия «Sun & Moon» совсем недавно выпустила «яблочный» смартфон, который сможет похвастать не просто шикарным дизайном, но и не похожим на все предыдущие, даже самые дорогие айфоны. Эта новая limited edition серия получила название iPhone Russian Federation и будет представлена двумя версиями iPhone 5: Kremlin Editional и Diamand Editional.

лимитированные iPhone Russian Federation

iPhone 5 Kremlin Editional может похвастать золотой резьбой на корпусе из черного эбенового дерева, в то время как версия Diamand Editional украшена черными и белыми бриллиантами на таком же черном деревянном корпусе. Но и это еще не все! У лимитированных российских iPhone 5 традиционная кнопка на главной панели заменена настоящим гранатом ручной органки. Этот драгоценный камень не только символизирует дружбу, любовь и благодарность, а и прекрасно украшает «яблочный» смартфон.

лимитированные iPhone Russian Federation

Но и это еще не все! На задней панели коммуникаторов iPhone Russian Federation традиционный логотип компании Apple заменен на двуглавого орла, выполненного из золота. Один из этих роскошных Apple iPhone 5 может стать вашим за 12 500 долларов – плата немалая, но чем только не пожертвуешь ради такого эксклюзива.