приложение 1 Second Everyday

Временами наша работа так загружает и подавляет нас, что остается только вдохнуть глубоко и сделать паузу, чтобы иметь силы держать себя в руках. Иногда наши дни наполнены делами и событиями, к которым мы не готовы и даже думаем, что неспособны их пережить. А бывает, мы настолько погружаемся в рутину, что кажется, что жизнь просто зашла в тупик, из которого мы никогда не выберемся…

Как бы то ни было, все эти вещи формируют нас и нашу жизнь, меняют и закаляют нас. Именно поэтому мы ни в коем случае не должны упускать и забывать этих моментов. А чтобы быть уверенным в том, что вы не забудете все прелестные моменты каждого дня своей жизни, Сезар Курияма/Cesar Kuriyama предлагает нам мобильное приложение под названием 1 Second Everyday. Это концептуальное приложение, с которым вы сможете снимать 1 секунду каждого дня, а потом однажды просмотреть 10 лет своей дизни всего за час.

Сейчас Сезар выложил идею своего проекта «1 Second Everyday» на сайте Kickstarter и нуждается в финансовой поддержке для разработки приложения. А все, кто заинтересуются и внесут всего 1 доллар, по мере готовности приложения смогут загрузить его бесплатно на свое iOS устройство. Кстати, хорошо было бы позаботиться также о пользователях Android и Windows Phone устройств. Но думаю, для этих платформ приложение тоже выйдет, но попозже.

Больше приложений

При интенсивных занятиях спортом организму просто необходимы белки. Если и вам понадобилось качественное спортивное питание, купить протеины и все необходимое для восстановления и роста мышц вы сможете на сайте fitman.ru. А удобная система поиска поможет быстро найти то, что вам нужно.