качественный хостинг от UH.ua

Сегодня в сети можно найти массу предложений по бесплатному хостингу, однако если вам необходимо обеспечить бесперебойную работу сайта, все же стоит отдать предпочтение качественному хостингу. Где найти таковой? Посетите сайт uh.ua – здесь вы найдете очень выгодные предложения по аренде как виртуальных, так и выделенных серверов.

Компания «Украинский Хостинг» является одним из самых надежных хостинг-провайдеров. Она предлагает полный спектр услуг по регистрации доменов, а также аренде как виртуального «места», так и выделенных серверов. Среди тарифов и предложений UH.ua каждый сможет найти то, что ему идеально подходит.

Так, если ваш ресурс только начинает свое существование и медленно, но у веренно развивается, вам будет достаточно арендовать виртуальное пространство в 5 Гб и платить всего 31 грн в месяц, получив при этом неограниченный трафик и бесплатный домен. Если же вы уже сумели вывести свой Интернет-проект в ТОПы поисковиков и завоевать немалую аудиторию посетителей, VDS и VPS хостинг станет для вас не только надежным, но и практичным вариантом. При чем, стоимость аренды такого виртуального сервера остается очень выгодной – всего 49 грн/мес. Ну а самым крупным клиентам подойдет аренда собсвтенного выделенного сервера.

Таким образом, компания «Украинский Хостинг» предлагает буквально все для хостинга любых веб-ресурсов, от личных блогов до порталов и веб-хранилищ. Купив хостинг от UH.ua, вы обеспечите постоянную работу своего проекта и будете уверены в сохранности всех данных, ведь на всех серверах компании постоянно создаются резервные копии. И еще одним, но не менее важным, преимуществом станет круглосуточная техподдержка как в режиме онлайн, так и по телефону.