клатч/чехол для телефона Marc by Marc Jacobs

Бывают случаи, когда тащить с собой большую сумочку неудобно или даже неуместно. В таких случаях нам просто необходим маленький, но вместительный клатч, в который можно положить все необходимое. Именно для таких случаев идеальным решением станет нарядный клатч Phone in a Box Dots от Marc by Marc Jacobs.

Главным преимуществом этого аксессуара является его функциональность как в качестве клатча, так и в качестве жесткого чехла для телефона, который станет надежной защитой для этого столь необходимого гаджета. К тому же, и выглядит он очень нарядно – блестящие золотые (но не из настоящего золота) горошки прекрасно смотрятся на фоне черной кожи.

клатч/чехол для телефона Marc by Marc Jacobs

Клатч Phone in a Box Dots от Marc by Marc Jacobs придаст изысканности вашему вечернему образу и подойдет практически к любому наряду, будь то джинсы с рубашкой или милое коктейльное платьице. Плюс, он оснащен удобными кармашками внутри, в которые вы сможете сложить все остальные мелочи. А надежная магнитная застежка гарантирует, что все ваши ценные вещи будут в полной безопасности.

Размеры клатча Phone in a Box Dots составляют 5,5 х 3,5 дюйма. Купить его вы сможете за 260 долларов на сайте piperlime.gap.com. Недешево, конечно, но здесь есть, за что платить такие деньги, ведь этот аксессуар является одним из лучших примеров сочетания превосходного дизайна и функциональности.

клатч/чехол для телефона Marc by Marc Jacobs