Love_Digi

Если вы любите делать фотки с красивыми рамочками и разными эффектами, тогда камера Love Digi отлично вам подходит!! Эта камера делает такие же фотки, как и в японских фотобудках, которые так нравятся японской молодежи. Вам просто нужно сделать снимок, а потом добавить один из графических эффектов, предлагаемых камерой, и ваша фотка станет яркой и незабываемой.

Вы сможете выбирать из 30 разных рамочек, 30 задних фонов и 100 графических предметов и аксессуаров. Именно так вы сможете сделать свои фото оригинальными, яркими, романтическими или прикольными. Так что даже самая скучная картинка может выглядеть интересно!!

Love_Digi2

Камера оснащена встроенной памятью на 1 Гб и продается в розовом и голубом цветах за 168 баксов на Japantrendshop. Могу подкинуть еще идейку – такие фотки вы сможете выкладывать на социалках и даже ставить их на аватарки.

Больше портативных гаджетов

по материалам gizmodiva

______________________________________________________________________

Хотите создать свой собственный Интернет-проект и зарабатывать на нем? На сайте WebMasteru.biz вы сможете получить знания, которые позволят вам заняться разработкой и созданием сайтов самостоятельно, а также оптимизировать и продвигать свои Интернет-проекты в поисковиках и получать достойную прибыль.