DJs_Jewelry

Сегодня я хочу показать вам очень стильную и довольно необычную коллекцию ювелирных украшений для ди-джеев и просто людей, которые любят музыку. Эту коллекцию представила миру пару дней назад компания Darkcloud Silver, созданная в 2005 году дизайнером Нейтаном Томасом (Nathan Thomas) из Сиднея.

DJs_Jewelry2

Все украшения, которые создают Darkcloud Silver, всегда выполнены в стиле музыки, хип-хопа или урбанистической культуры. Эта коллекция ручной работы состоит из колечек и подвесок в стиле музыкальных инструментов и аксессуаров. Здесь вы найдете проигрыватели, наушники, колонки, микрофоны, пластинки, бумбоксы… Каждое украшение сделано очень аккуратно и хорошо детализировано.

DJs_Jewelry3

Так как все предметы коллекции сделаны из драгоценных металлов – серебра, золота и платины, стоят они немало – от 300 до 750 баксов.

DJs_Jewelry4

DJs_Jewelry5

Больше стильных аксессуаров

по материалам luxurylaunches

___________________________________________________________________

Хотите, чтобы о вас узнали миллионы? Наружная реклама на магистральных щитах 3 х 6 – один из самых эффективных и при этом недорогих видов рекламы. Рекламу на билбордах, перетяжках, вывесках, а также любую другую наружную и интерьерную рекламу в Москве и Московской области по совершенно доступным ценам заказывайте в рекламном агентстве «Инфинити».