чехол Belkin Folio для iPad Mini

Стоит отметить, что многие нынче используют чехлы с клавиатурой для своих планшетников – это делает набор текста на портативном устройстве более эргономичным и продуктивным. А потому, с момента выпуска нового iPad Mini, выпуск чехлас клавиатурой для самого маленького планшета от Apple, был только вопросом времени.

Компания Belkin выпустила чехольчик Folio для iPad Mini, оснащенный полной QWERTY клавиатурой, как и их предыдущие чезоы для оригинальных iPad. Как по мне, мини айпаду этот аксессуар еще более необходим из-за ограниченных размеров устройства, благодаря чему набирать текст на столь небольшом дисплее становится еще неудобнее. А надев этот аксессуар на свой iPad Mini, вы получите маленький ноутбук с маленькой, но довольно удобной клавиатурой. Теперь, даже если ваша профессия требует постоянной работы с текстом, вы сможете делать ее в любом месте и в любое время, не таская за собой довольно увесистый ноутбук.

Конечно, чехольчик Folio от Belkin не станет столь же надежной защитой для вашего iPad Mini, как некоторые пластиковые, резиновые или силиконовые чехлы. Однако он обеспечит базовую защиту от пыли и царапин, и позволит вам работать в любой удобный момент. Купить его вы сможете за 80 долларов на сайте belkin.com.