игра Angry Birds Star Wars

Последнее дополнение к игрушке Angry Birds уже доступно на Google Play. На этот раз разработчики воспользовались идеей самой популярной в мире sci-fi саги «Звездные Войны». Да, все правильно, это игра Angry Birds Star Wars, которую вы можете скачать прямо сейчас!! Думаю, как и все новинки от Rovio, эта игра быстренько взберется в ТОПы игровых приложений на Google Play.

игра Angry Birds Star Wars

Когда Rovio выпустли Angry Birds Space, тематика Звездных Войн уже сама по себе напрашивалась. Почему бы не объединить самую популярную мобильную игру с самой популярной sci-fi сагой? В общем, получилось очень даже интересненько. Как думаете, сколько миллиардов копий этой игрушки продадут Rovio?

игра Angry Birds Star Wars

Геймплей в Angry Birds Star Wars базируется на Angry Birds Space, только здесь у персонажей есть способности в стиле Звездных Войн. Так, например, птичка Obi-Wan может использовать Силу, чтобы сбивать строения свинюшек. У свиней же есть свои имперские Штурмовики. А куча тематических (имперских) уровней в Angry Birds Star Wars не даст вам заскучать ни на минутку, и этих уровней здесь уже больше 80. Тематика Звездных Войн добавляет геймплею некоторых особенностей – например, лазеры, которые позволяют выстреливать птичек за пределы неба.

игра Angry Birds Star Wars

Игра Angry Birds Star Wars уже сейчас доступна для скачивания на Google Play: SD версия приложения беплатна, а за HD версию вам придется отдать 3 доллара, что тоже не так уж много. Кроме того, эта игра есть и на Amazon App Store для устройств Kindle Fire, но эта версия Angry Birds Star Wars вам обойдется в 5 долларов.

[flash http://www.youtube.com/v/dXzMN9pbxCE?version=3&hl=uk_UA]

Больше Angry Birds

_
В современном мире все страдают от недостатка времени, и поэтому поломка любимого ноутбука расстраивает еще сильнее. Опытные специалисты сервисного центра VS-center выполнят высококачественный ремонт ноутбуков Apple в кратчайшие сроки, а также осуществят доставку устройства в мастерскую и домой. Узнать больше об услугах компании вы сможете на сайте vs-center.com.ua.