В каком бы живописном уголке Планеты вы ни планировали отпуск, зайдите на сайт bv.dn.ua. Компания Бон Вояж предложит вам лучшие туры. Будь то Кипр, Турция или Болгария из Донецка – здесь вы найдете свою идеальную путевку, которая придется вам и по вкусу, и по средствам.

Свитер Big Bang Theory Soft Kitty

Какой же свитер способен лучше согреть, чем свитерок Soft Kitty в стиле Теории Большого Взрыва? Маленький пушистый котенок – главный герой колыбельной Шелдона теперь появился и на свитерочке. Свитер Big Bang Theory Soft Kitty выполнен в сером цвете и украшен орнаментом из маленьких атомов (как в заставке ТеорииБольшого взрыва), на фоне которого очень мило скрутился маленький пушистый котенок.

Свитер Big Bang Theory Soft Kitty

Если и вам настолько же нравится Теория Большого Взрыва, то этот свитерок станет прекрасным дополнением к вашему зимнему гардеробу. Или же – это замечательный вариант подарка подруге обожательнице этого сериала. Свитерок связан из теплых хлопковых ниток, и станет идеальным предметом одежды на холодное время года. Плюс, он очень удобный и связан так, чтобы удерживать тепло внутри.

Купить эту прелесть вы сможете на ThinkGeek.com за 60 долларов или на Entertainment Earth за 40 долларов.

Больше новостей из категории fashion