игра Bad Piggies от Rovio

С тех пор, как Angry Birds впервые вышла для смартфонов и до сих пор, все мы были только на стороне этих бешеных и злобных птичек, разрушающих все постройки свинюшек в поисках своих яиц. Теперь же компания-разработчик Rovio объявила о выпуске еще одной игры, созданной по мотивам самой продаваемой франшизы Angry Birds, которая получт название Плохие Свинки/Bad Piggies.

Насколько мне известно, разработчик не сделал больше никаких заявлений касательно нового игрового приложения, только выпустила видео ролик с тизером к ней. Видео ролик заканчивается фразой «Something PIG is coming», что является не только тизером к будущей игре, но и маленькой доброй издевкой над Samsung – перекрученным тизером к их новой рекламной кампании «Something big is coming». Неплохая шутка )).

Касательно новой мобильной игры хочу сказать, что видео не дает нам никакой толковой информации по поводу сюжета игрушки. Можно лишь интуитивно догадаться, что это будет игра типа Angry Birds, только геймер будет на стороне свинок. Вообще, Rovio планируют сорвать не меньший куш еще и с этой игрой. А вы как думаете, будет ли настолько же инстересным стрелять зелеными свинками по обозленным птичкам?

Больше игр