Если вы еще не остановили свой выбор на определенной антивирусной программе, очень рекомендую попробовать антивирус Аваст скачать бесплатно, который вы сможете на сайте topvirus.net. Здесь же вы найдете полное описание программы с рейтинговой оценкой пользователей.

смартфон LG Optimus G

Не так давно в Сеть просочились ожидаемые характеристики нового смартфона LG Optimus G. Но воспринималась эта информация скептично, так как она была не более, чем слухами, которым не было ни одного официального подтвеждения. Потом же слухи о характеристиках нового телефончика подтвердились, когда компания LG выпустила сайт, посвященный именно смартфону Optimus нового поколения, который получит название LG Optimus G.

В общем, хорошие новости состоят в том, что компания LG официально представила миру свою новинку Optimus G. Как и предполагалось ранее, смартфон LG Optimus G сможет похвастать четырех-ядерным процессором Qualcomm APQ8064 и графическим процессором Adreno 320, а также будет совместим с 3G и 4G LTE сетями по всему миру. Так что, вероятность того, что телефон не сможет работать с вашим 3G или в будущем 4G LTE оператором минимальна.

Кроме того, новый LG Optimus G будет оснащен 4,7-дюймовым True HD IPS+ дисплеем с разрешением 1280 х 768, оперативной памятью на 2 Гб, 13-мегапиксельной камерой и выносливой батареей на 2 100 мАч (которая обещает быть намного более эффективной, чем остальные современные батареи в смартфонах; хотя лучше дождаться, когда телефон выйдет и его протестируют). Работать новинка будет на основе предустановленной ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Производитель обещает нам, что смартфон LG Optimus G появится на прилавках Кореи уже со следующего месяца, а в октябре-ноябре обзавестись новинкой смогут японцы, правда с немного видеоизмененным дизайном. Релиз во всех остальных странах мира запланирован немного позже, хотя никакие официальные даты или сроки пока не были названы. Также пока неизвестно, когда новинка получит апдейт до новейшей версии ОС Android 4.1 Jelly Bean.

Зато наверняка известно одно: новый Optimus G станет флагманом среди мобильных устройств LG, так что по идее обновление операционной системы не заставит себя долго ждать.

Больше телефонов