онлайн flash-игра Мыльные Танчики

Онлайновые flash игры давно вошли в нашу жизнь: они помогают нам расслабиться на работе, сделав небольшой перерыв (кто же хоть раз так не делал), скоротать время, когда нечем заняться, а некоторые игры несмотря на всю свою простоту затягивают настолько, что мы играем в нее постоянно, пока не пройдем до конца. Кроме того, такая игра не занимает много времени.

Если и вы любите отвлечься от тяжелых или скучных будней с помощью флеш-игр, очень рекомендую посетить сайт goplay.com.ua – здесь вы найдете игры на любой вкус, будь то войнушки, гонки или головоломки. Мне же понравилась игра Мыльные Танчики/ Bubble Tanks, в которую я и вам предлагаю сыграть.

По стилю игры Мыльные Танчики очень смахивают на игру Hungry Piranha, в которой вы – пиранья, и должны есть рыб меньшего размера и избегать тех, которые крупнее вас. Здесь принцип примерно такой же. Вам дается маленький танчик из пузырьков. Поле игры также представлено в виде множества огромных пузырей, по которым вы и будете путешествовать.

онлайн flash игра Мыльные Танчики

В каждом пузыре вы найдете маленькие кучки пузырков, в которые нужно стрелять и, разбив их на одиночные пузырьки, собирать. Таким образом, ваш танчик будет увеличиваться в размерах, укреплять свою броню и совершествовать оружие. В некоторых из этих крупных пузырей вам будут встречаться вражеские танки, которые также нужно разбивать на пузырьки и «поглощать». Но не стоит сразу нападать на крупные танки, ваша задача – выбрать врагов своего размера.

онлайн flash игра Мыльные Танчики

Управление: кнопками A, S, D, W на кравиатуре двигайте танком, мышкой прицеливайтесь и стреляйте, кликая левой клавишей. Удачи в завоевании мыльного пространства!!

Больше игр